Logo
Logo

Über Crystal Shore Properties - Exceptional Properties For Sale in Marbella

Crystal Shore Properties ist eine der führenden Immobilienagenturen mit Büros in der renommierten, zentral zwischen Marbella, Puerto Banus, Estepona und Benahavis in der Provinz Malaga gelegenen Gegend Guadalmina. Das heißt, wir haben das Ohr permanent am Markt beim Verkauf oder der Vermietung jeder Immobilie in den begehrtesten Bauprojekten der Costa del Sol von Calahonda bis Sotogrande und vielen Städten im Landesinneren.

Ob Sie ein Studio-Apartment mit Vermietungspotential, ein von der Bank zurückgenommenes Grundstück mit Finanzierung oder eine große Villa direkt am Strand suchen; Crystal Shore Properties bietet Ihnen eines der umfassendsten up-to-date Immobilienportfolios am heutigen Markt. Dank langjähriger Zusammenarbeit mit einigen der Top-Banken, Bauunternehmen, Investoren, lokalen und internationalen Maklern und einer breiten Palette von Wiederverkaufsangeboten zu Tiefstpreisen, können wir Ihnen garantieren, dass Sie mit Crystal Shore Properties Ihr neues Zuhause in der Sonne finden werden.

Mit 25 Jahren Erfahrung in der Unterstützung unserer Kunden bei Kauf, Verkauf und Vermietung von Immobilien sowohl hier an der Costa del Sol als auch in Großbritannien ist unser Ziel einfach - allen unseren Kunden einen professionellen, enthusiastischen, effizienten, zuverlässigen und vertrauenswürdigen Service zu bieten. Wir schaffen dies, indem wir den Immobilienmakler- und Ethikkodex befolgen und durch gutes Zuhören.

Unser mehrsprachiges Team kann den Kunden folgende Sprachen anbieten: Englisch, Spanisch, Französisch, Deutsch, Niederländisch, Schwedisch, Kroatisch und Russisch.

Einen Makler zu finden, dem Sie vertrauen und mit dem Sie arbeiten können, ist äußerst wichtig.

Setzen Sie sich noch heute mit uns in Verbindung. Wir werden Ihnen helfen, genau das zu finden, wonach Sie suchen.

Maak kennis met het team

Paula Smith

Directeur

paula@crystalshore-properties.com

Bella O’Donnell

Klantenservice

bella@crystalshore-properties.com

Kim Hough

Marketing directeur

kim@crystalshore-properties.com

Marie Piekarczyk

Listing Executive

marie@crystalshore-properties.com

Jackie Glavina

Verkoopsmanager

jackie@crystalshore-properties.com

Diane Park

Vastgoed Adviseur

diane@crystalshore-properties.com

Melanie Hague

Business Development Manager

melanie@crystalshore-properties.com

Ryan Hough

Vastgoed Adviseur

ryan@crystalshore-properties.com

Laura Brommell

Klantenservice

laura@crystalshore-properties.com
Meld je aan voor Goed Waarschuwing AAN

Meld je aan voor Goed Waarschuwing AAN

We use cookies to ensure you get the best experience on our website Accept cookies Meer informatie